Войдите на сайт в один клик
и получите доступ к шаблонам рабочих листов! Войти на сайт

Как сделать 3D обложку онлайн

Тип статьи:
Авторская

Что это за сервис

Начиная свой путь в сфере инфобизнеса, новичку непросто освоить все технологии. Да этого и не нужно, ведь существуют удобные и простые в использовании онлайн-сервисы, где все готово для оформления любых продуктов. Многие из них доступны бесплатно, что является весомым доводом в их пользу.

Если идти по сложному пути, тогда придется изучать специальные программы типа Photoshop. Но на это не у всех есть время, а тратиться на заказ обложки либо 3D коробки у профессионалов не хочется. Тогда стоит изучить детальнее, как работает онлайн-сервис, при помощи которого можно самостоятельно оформить и книгу, и диск.

Это отличный выбор, ведь реально создать индивидуальную обложку либо коробку за считанные секунды. Для старта бизнесмена, который решил выпускать инфопродукты, это оптимальное решение. Можно использовать объемные изображения, которые исполнены на высоком уровне, для рекламы своих книг, дисков.

Ведь первое впечатление о товаре покупатель получает именно от зрительной картинки. Она должна быть привлекательной и качественной, чтобы клиент не сомневался в правильности своего выбора.

Как это работает

Очевидное преимущество онлайн-сервиса 3dCoverdesign.ru– с его помощью можно сэкономить и время, и деньги. Не нужно искать ответственного исполнителя, которому придется платить за труд. Не всегда удается найти общий язык с профессионалом, чтобы получить 3D обложку такую, которую себе представляет автор. Не говоря уже о том, что есть риск встретиться с неопытным либо безответственным исполнителем, который разочарует своей работой.

Сервис генерации 3д-обложек онлайн – это удобный и простой ресурс. Чтобы воспользоваться им, не нужно погружаться в технические аспекты и изучать какие-то программы. Все происходит быстро, а результат порадует своим качеством. Процесс протекает в несколько этапов:

  1. Необходимо выбрать конкретный продукт: что нужно – 3D коробку, DVD-бокс, обложку для книги.
  2. После в сервис загружают две картинки: одну для передней части, а вторую – для боковой.
  3. Начинается генерация обложки – на этом работа практически закончена.

Очень удобно, что не нужно подыскивать изображения определенного размера. Если он не соответствует параметрам, указанным в онлайн-сервисе, программа самостоятельно «подтянет» их до нужного формата.

Генерация обложки происходит очень быстро. Она занимает в прямом смысле слова считанные секунды. Точное время зависит от степени загруженности сервера и особенностей картинок. Но, как правило, процесс занимает 3-5 секунд. В некоторых случаях генерация может длиться 10-15 сек.

Готовую обложку остается скачать и использовать по назначению. Это изображение высокого качества, которое достоверно передает все нюансы, включая тени и блики. На картинке нет ничего лишнего, в том числе, и логотипа сервиса.

Такая 3D обложка выглядит эффектно и хорошо представляет информационный продукт, который не стыдно представить широкой публике.