Войдите на сайт в один клик
и получите доступ к шаблонам рабочих листов! Войти на сайт

3DCoverDesign – сервис, который работает на вас бесплатно!

Тип статьи:
Авторская

Сервис 3Dcoverdisign, позволяющий создать 3D обложку онлайн, гарантировано выдаст вам предполагаемый результат. Но прежде чем будет доказано такое смелое заявление, давайте рассмотрим некоторые из подобных сервисов.

Прежде всего, надо отметить несколько общих недостатков:

  1. Подавляющее большинство сервисов, создающих 3D обложки онлайн если и бесплатны, то условно. Бесплатно предлагается либо пробный период, либо пробный макет;
  2. Конечный продукт выходит в маленьком разрешении. Чтобы получить 3D обложку высокого разрешения надо заплатить;
  3. На многих конечных продуктах ставится водяной знак. Чтобы его убрать, надо заплатить;
  4. Некоторые сервисы создают только один вид 3D обложки онлайн, обычно 3D коробку;
  5. На иностранных ресурсах, как правило, нет поддержки русского языка.
  6. 3D обложка онлайн на myecovermaker – условно бесплатный сервис. Выбор большой, функций много, можно загрузить свой фон, добавить текст. В выборе 6 бесплатных обложек. Но – после «бесплатного» создания вы получите обложку с водяным знаком. Чтобы его убрать, потребуется заплатить всего-то 5$. После оптимизации 3D обложка существенно потеряла в качестве. Кроме того, сервис не поддерживает русский язык, и большинство описаний применения тех или иных функций на английском языке.
  7. 3D обложка онлайн на Free Online 3D CD Box Maker – условно бесплатный cервис. Неплохой выбор 3D обложек, можно загрузить картинки с компьютера напрямую. Но бесплатно можно получить изображение только очень в очень маленьком разрешении. Ну разве что для баннера. На выходе ощутимая потеря качества, к тому же ресурс заметно подтормаживает. Нет русского языка.
  8. 3D коробка онлайн на cover-commander – на этом сервисе можно создать только 3D коробку онлайн. Мало шаблонов, мало настроек, маленькое разрешение. Для создания вариантов 3D обложки придётся заплатить.
  9. 3D обложка онлайн на e-covers.ru – к сожалению, домен прекратил своё существование (обновление от 15.03.2016).
  10. 3D обложка онлайн на Графикаторе – богатый ресурс, но бесплатно тут можно только попробовать. Использование всех его возможностей – удовольствие не из дешёвых.

Рассмотрим теперь возможности некоторых конкретных сервисов, позволяющих создать 3D обложки онлайн.

Вот мы и увидели, что идеальный ресурс для того, чтобы создать 3D обложку онлайн, как и 3D коробку онлайн, найти не так-то просто. Однако, возможно!

Сервис 3Dcoverdisign практически лишён недостатков, в чём вы сейчас и убедитесь.

Что можно сказать о 3Dcoverdisign прямо сейчас:

  1. Абсолютно бесплатный сервис, и переходить даже на частично платную основу не планирует. Его создатели полностью оптимизируют расходы для того, чтобы он таким и оставался. Даже при глобальном расширении его функций (об этом будет сказано ниже).
  2. Прост в использовании и полностью на русском языке.
  3. Сервис имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому не нужны инструкции (хотя и их планируется сделать в ближайшем будущем). Есть выбор обложек: 3D коробка, 3D книга, 3D cd/dvd бокс пр… Надо выбрать то, что вам нужно, кликнуть, чтобы загрузить оформление – и получить готовую 3д-обложку.
  4. Быстро выдаёт результат. Чтобы сделать 3D обложку онлайн, потребуется менее тридцати секунд при глобальной загрузке сервера. Обычно же это время занимает всего от 3 до 5 секунд, т.е. почти мгновенно.
  5. Не требует точных размеров изображения. Достаточно предложить ему подходящее хотя бы приблизительно, и он автоматически подгонит его под требуемые параметры.
  6. Выдаёт изображения отличного качества в разрешении 1500х1500px, достоверно передающее все нюансы: мелкие детали, светотени, блики, фактуру, эффекты текста.
  7. Готовая 3D обложка большинства шаблонов находится на полностью прозрачном фоне в расширении png, с реалистичными тенями, что позволяет адаптивно его использовать в любой среде, будь то баннер, Landing page или презентация.
  8. Конечный продукт абсолютно чист, т.е. не содержит никаких водяных знаков и логотипа сервиса.
  9. Сервис расположен на собственном сервере, что позволяет обеспечивать доступ всегда, 24 часа сутки и 7 дней в неделю. Вы можете сделать 3D обложку онлайн в любое время.

В настоящее время на ресурсе можно сделать:

  • 4 вида 3D коробки
  • 5 видов 3D книг
  • 3д тетради в нескольких вариациях
  • 3D DVD бокс
  • 3D CD бокс.
  • Айпад
  • Чеклист
  • и даже 3д упаковка чипсов!)

Однако это только начало обширного списка того, что будет предложено пользователям уже в самое ближайшее время. На сайте не только появятся новые и разнообразные шаблоны в различных ракурсах и положениях, разработчики работают ещё и над тем, чтобы совсем освободить пользователя от разработки шаблона дизайна.

На сайте будут представлены несколько видов шаблонов обложек книг, коробок и DVD боксов. Вам надо будет лишь сменить тексты и картинки на шаблонах, чтобы получить в 3Dcoverdesign желаемый результат.

На сайте есть обратная связь. В любое время можно задать вопрос и гарантировано получить ответ или разъяснения. Есть подписка. Подписавшись, вы первыми получите данные об обновлении – выходе ещё одного шаблона или вида продукта.

На сегодняшний день у нас есть лучший ресурс по созданию 3D обложек: это 3Dcoverdesign, где реально создать 3D обложку онлайн в считаные секунды. Такая 3D обложка выглядит эффектно, престижно, и полностью отвечает всем требованиям высокого рейтинга на рынке инфобизнеса. Качество, скорость, надёжность – вот что нужно современному человеку, и всё это может представить 3Dcoverdesign.

И, в заключение, чтобы дать вам самое полное представление о 3Dcoverdesign, посмотрите небольшой видеоролик, в полной мере дающий представление о его использовании при создании 3D обложки онлайн.

RSS
20:55

Спасибо Александр, инструмент просто супер !